Всё для СКС и ВОЛС                                тел./факс(843)277-90-99

                                  +7(927)421-94-81

                                  +7(927)403-60-53                   

Офис продаж: г.Казань,  Оренбургский тракт д.20, офис 109,

       пн-пт с 9.00 до 17.30, сб-вс по записи        e-mail: sks-complex@bk.ru

Шнур оптический, многомодовый 50/125 FC/UPC-FC/UPC, Duplex 1м

Артикул:
Есть в наличии
235 руб
добавить к сравнению перейти к сравнению
Быстрый заказ
  • Описание

Шнуры в исполнении 62,5/125, Duplex или Simplex, разной полировки, любой длины, в наличии и под заказ (4-5 дней)

Цены, наличие и сроки поставки за шнуры с другой длиной, в исполнении 62,5/125, разной полировки, Duplex или Simplex, уточняйте у менеджеров.

Главное меню

Каталог

Полезные ссылки

Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб